Я не устроена официально на работе, а только по договору. Могу уволиться по собственному? Без отработки и есть ли в ТК РФ статьи?

• г. Симферополь

Я не устроена официально на работе, а только по договору. Могу уволиться по собственному? Без отработки и есть ли в ТК РФ статьи?

Ответы на вопрос (4):

По договору и есть официально, что за детский сад

Можно уволиться без отработки по семейным обстоятельствам, по болезни, в связи с перездом в другой город

Учитывая что официально не работаете, вы можете не затрагивать нормы ТК а просто не выходить на работу

Анастасия вы сами себе противоречите. Трудоустройство как раз таки оформляется трудовым договором. Нет договора - вы не трудоустроены и не возникает каких-либо прав и обязанностей по трудовому законодательству. И ставить дизлайк коллеге, за предоставленную вам правильную и бесплатную консультацию, как миниму не благодарно и не логично.