Как снять арест с доли сестренки в квартире при наличии долга мужа - опыт и рекомендации

• г. Уфа

Обращаюсь к вам с тем что, однокомнатная квартира-1/2 доля мужа,1/2 доля его сестрёнка. У мужа был долг в кубышке и из за этого арест наложили не надолю мужа, а на всю квартиру. На данный момент исполнительный лист закрыт по пункту 4.в итоге мы хотели снять арест с квартиры, сказали не снимут, принести справку с кубышки что долг оплатили, мы хотели снять арест с доли сестрёнки, так как она не является должник и ее долю не должны были арестовывать, направили письмо, в итоге нам отказали, что делать? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с жалобой в прокуратуру. С доли сестры должны снять арест.

Если не поможет обращение в прокуратуру, то в суд.

Теперь только в суд.

Обращайтесь в суд.