Может ли слабослышащий на одно ухо работать водителем погрузка

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (7):

Если Вы, согласно п.17 Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством пользуетесь слуховым аппаратом, то ограничений нет

Просто проходил медкомиссию лор сказал что плохо слышу на одно ухо хотелось бы знать есть ли какие то ограничение по поводу этого

Да, есть

Могут ли отстранить от работы?

Это решает врач-профпатолог

Просто на сколько я знаю даже глухо немые работают по такой профессии тем более я учился на водителя погрузчика у меня есть права.

Судя по закону они максимум могут сказать купить слуховой аппарат я так понимаю?