Какой налог нужно заплатить за продажу земельного участка в снт, полученного в дарении от отца?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, какой налог мне нужно заплатить за продажу земельного участка в снт, полученного в дарения от отца, если срок владения участком мной с 21.10.2020 по сегодняшний день

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Чтобы дать Вам правильный ответ, нужно знать сумму продажи участка и кадастровую стоимость. А также, на основании чего, отец владел участком.

Сумма продажи 95000 рублей, кадастровая стоимость 71 873. 01 рублей. Отец был собственником

В данном случае налогообложения нет.

Спасибо за ваш быстрый ответ.