Как поступить, если парень угрожает в адрес моих родителей и мне, и сливает фото мои?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Мадина, вы вправе обратиться в Полицию по факту использования своих фотографий, без вашего разрешения. А так же по факту угроз с его стороны.

Сообщить парню об уголовной ответственности за вымогательство, вмешательство в личную жизнь и так далее в зависимости от обстоятельств...