Осторожно - незакрытые счета в банке могут вызвать проблемы – мой опыт и советы

• г. Москва

Случайно увидела в личном кабинете ФНС чтобы у меня до сих пор открыт счёт в банке, который открывала организация как зарплатные в 2014 г. Потом зарплату перевели в другой банк, этот счёт закрыли. Мне и в банке сказали, что он закрыт, что оформили обращение и сами передадут информацию в ФНС. И началось общение с банком посредством эсмэс, то сообщите номер счёта, то нужно дополнительное время для рассмотрения... Что делать? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ольга, что значит сказали?! Вы должны получить от банка справку о том, что такой-то счет ЗАКРЫТ. Можете обратиться в банк с письменным заявлением, чтобы они вам ответили на ваш вопрос. Копию документа сможете предать в ФНС.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.