Мастер наращивания ресниц подозревает клиента в использовании поддельных купюр и угрожает скандалом на работе - останутся ли отпечатки ее пальцев в общей ванной?

• г. Москва

Была ситуация что я пошла к мастеру домой чтобы наращивать реснички, и у меня в кошельке были 2 шт по 5 тыс купюры, когда закончили заметила что они поддельные… я сказала если есть у нее 5 тыс купюры показать, за день получила зп и там я точно проверяла и она показала как раз 2 шт по 5 тыс… я в себе уверена что они мои, потому что с этими деньгами я сразу туда пошла по дороге когда посмотрела они были… я эти свои деньги у нее взяла и ушла оттуда… теперь она пишет что якобы написала заявление и придет ко мне на работу там устроит скандал, теперь вопрос: там останется ли отпечатки ее пальцев после нее и я трогала (наверное и на моей сумке тоже ее отпечатки остались, она пошла в туалет не закончив и там все поменяла)

Ответы на вопрос (1):

На купюрах можно обнаружить следы пальцев рук.