Как доказать, что на шиномонтаже поцарапали диски моего автомобиля?

• г. Москва

У меня неприятная ситуация у меня на автомобиле на шиномонтаже поцарапали три диска. Но это я увидел только по приезду домой. Если не присмотреться то ничего не заметно. Но мне это так неприятно. Как мне доказать что именно там мне поцарапали диски.

Ответы на вопрос (4):

Если там нет видеокамер, то никак не доказать, к сожалению.

Доказать сложно, конечно. Для начала письменно обратитесь на имя руководства шинмонтажа (многие берегут репутацию, а бывает - ищут повод уволить сотрудника в таких ситуациях. Есть шанс, что Вам пойдут навстречу).

Чтобы доказать надо начать. Письмо претензию, потом иск в суд, осмотреть сфоткать диски.

На мой взгляд, шансы доказать минимальны.

Вы ехали домой, могли сами поцарапать.

Кроме того, они могли быть поцарапаны еще до обращения к ним.