Как оплачивается ночная смена на предприятии с 00.00 с пятницы на субботу?

• г. Ярославль

Раньше на предприятии были 2 смены дневная и вечерняя. На данный момент вечернюю смену убрали и сделали ночную с 20.30 до 4.30 утра. Как должно оплачиваться время с 00.00 в ночную смену с пятници на субботу.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, например, здесь: www.4dk.ru

Режим рабочего времени ТК не регламентирован. Если вы согласились на изменение режима рабочего времени, согласились на заработную плату, то и будете получать заработную плату в обычном порядке.