Изменения в оплате ночных смен в психиатрии с января 2016 года - возможно ли снижение ставки с 50% до 20% по усмотрению работодателя?

• г. Великий Новгород

Как оплачивается ночные смены в психиатрии с января 2016 года? Может ли работодатель уменьшить стоимость оплаты ночных часов с 50%до 20% на свое усмотрение в связи с тем что.

Ответы на вопрос (1):

максимальные размеры устанавливается локальными актами организации--если у Вас по ТД было 50%, сейчас может изменить условия ТД уведомив работников за 2 месяца--ст.74ткрф.