1. Возможно ли перечисление денежных средств физическим лицом на муниципальные нужды по договору о внесении платежей на развитие муниципального района?\n2. Физическое лицо без подтвержденных доходов не

• г. Москва

1.Может ли физическое лицо перечислить денежные средства на муниципальные нужды по договору о внесение платежей на развитие муниц. Района

2. Платеж бюджетный. Сумма платежа 10 000 000 рублей. Физическое лицо не имеет подтвержденных доходов на такую сумму.

3. Какая может быть ответственность у физического лица?

Ответы на вопрос (1):

1. Договор - а чем отличается от дарения? Может.

2. А какое к сделке имеет отношение?

3. За такой платеж - никакой.