2 недели назад попала в аварию, в травмпункт не пошла сама врач, справки нет.

• г. Саратов

2 недели назад попала в аварию, в травмпункт не пошла сама врач, справки нет. водитель выплачивать по чекам из аптеки отказывается. Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вина водителя в ДТП установлена, то можете в судебном порядке взыскать компенсацию морального вреда.

На возмещение морального вреда подать можете в течении 3 лет от даты ДТП. Сумму морального вреда можете требовать любую в разумных пределах, суд сам определится исходя из обстоятельств дела.