Что делать, если дверь подъезда закрывается на ключ до утра?

• г. Ижевск

У меня такой случай дом сдали, но 21:00 и до 8:00 дверь подъезд закрывается на ключ так как ключи домофона ещё нет, а мне ночью нужно выйти, а я не могу ключ у охранника, а он трубки не берет, вот как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте изготовления дубликата (возможно за Ваш счет, но предоставить должны)

Либо делаете ключ за свой счет, вам обязаны выдать образец. Либо на магнит двери, при выходе, наматывайте изоленту, чтобы можно было открыть по возвращению. Так делают все сотрудники интернет-провайдеров. Только не забывайте снимать по возвращению.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.