Могут ли задержать доплату за выслугу лет в муниципальном районе

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Юристы не занимаются гаданием на тему могут или не могут задержать доплату Вообще то нужно четко предельно конкретно и понятно задавать свои вопросы

Я отработала в администрации муниципального района 26 лет, ушла на пенсию по возрасту, распоряжением мне была назначена доплата за выслугу лет (фиксированная сумма) но почему-то администрация уже второй месяц задерживает доплату. Законно ли это

Отработала в администрации муниципального района 26 лет, ушла на пенсию по возрасту, распоряжением мне была назначена доплата за выслугу лет (фиксированная сумма) но почему-то администрация уже второй месяц задерживает доплату. Законно ли это