Не могу получить справку о ДТП, потому что травмпункт записал

• г. Нефтеюганск

Я числюсь пострадавшей в дтп, хотя в травмпункте записала бытовую травму, а не после дтп. Не отдают справку о дтп до окончания проведения экспертизы. Дтп произошло в отпуске, в другом городе. Инспектор гибдд упрямо настаивает на судмедэкспертизе. Мои повреждения-легкой степени тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Инспектор может провести экспертизу только по документам, без Вас.