Как продать дом, если в нем прописан, но не проживает уже 10-12 лет?

• г. Челябинск

Здвраствуйте! Можно ли продать дом если там прописан но не проживает уже около 10-12 лет. Он никогда не оплачивал ничего. Ему уже 33 года. М ы его найти никак не можем. А дом в собственности его отца и брата отца. Аон просто прописан в домовой книге в сельсовете. Как нам можно поступить

Ответы на вопрос (2):

Сперва желательно снять гражданина с регистрационного учета в судебном порядке.

С регистрации по суду снимают собственники.