Бывшая жена мужа подала на алименты, требует сумму которая превышает 25 % от зарплаты.

• г. Рязань

Бывшая жена мужа подала на алименты, требует сумму которая превышает 25 % от зарплаты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки!

Юрист Болдырев Р.И. на Вас поступила жалоба от вашего клиента, у которого вы взяли деньги, а работу не выполнили!

Вам нужно предоставить возражение относительно работающего статуса

Вы не указали что вообще просит женщина.

На 1 ребёнка согласно ст. 81 СК ФР взыскиваются по иску в суде 1/4 от доходов.

Может попробовать взыскать алименты и в ТДС с индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ.