Нужно ли подтверждать запись в трудовой удостоверениями

• г. Чайковский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря для чего если что то оспариваете в суде да суд может затребовать эти документы

Выданные удостоверения по присвоенной специальности или удостоверения о прохождении техники безопасности, или служебное удостоверение как Представителя организации, могут служить лишь дополнительным косвенным доказательством, что Вы имели отношение к данной организации, могут подтверждать произведенную запись в трудовой книжке работника.

Но "напрямую" конечно не подтверждают СТАЖ.