Приватизация квартиры в 1994 году - возможно ли переоформить договор на одного человека и какие документы нужны?

• г. Абакан

Мы приватизировали квартиру в 1994 году.

Приватизирована квартира на двух человек - на меня и на мою маму.

Можно ли переоформить этот договор на одного человека?

Какие документы для этого нужны и в какие организации нужно обращаться по этому вопросу?

Заранее спасибо за ответ.!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Можете только подарить или продать маме свою часть или расприватизировать полностью.