ГИБДД остановила водителей на проверку алкоголя и наркотиков, результаты тестов отрицательные, но что ждать от углубленного анализа мочи?

• г. Курган

Остановили гбдд прошол мед осведетельсвование на олкоголь и наркотики, тесты все покозали отрицательный результат, мочу отправили на углубленый анализ, какие могут быть последствия ведь глубокий анализ может покозать и недельную давности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если тесты покажут состояние опьянения то вас привлекут к ответственности административной.

Добрый день. Если исследование найдет наркотики в моче, то составят адм. протокол и направят в суд для лишения прав. Но в Вашем случае этот анализ не законный будет и можно будет все развалить в суде. Не имели права направлять на углубленное изучение.

Может и двухнедельный и даже месячный при систематическом. Для этого нужно фиксировать при доставлении.