Как восстановить водительские права после лишения в Первоуральске, находясь в Тверской области - советы и инструкции

• г. Ярославль

Лишили водительских прав в городе Первоуральске, сам живу в Тверской области. Не знаю как быть права утеряны и что можно отправить по почте в ГИБДД Первоуральска. Имеются только тракторные права, а водительские утеряны. Есть постановление о лишении копия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в ГИБДД заявление с копией постановления