Я им говорю все уже выплачено и тут началось самое интерессное: Оказалось судебные приставы не перечислили эти деньги Банку!

• г. Череповец

У меня был кредит в размере 50 т рублей. Была просрочка и т.д. В итоге Суд Арестовал мою заработную карту. Сумма была выплаченна за 2 месяца. Прошло 6 месяцев и мне звонят из банка мол когда платить будете?! Я им говорю все уже выплачено и тут началось самое интерессное: Оказалось судебные приставы не перечислили эти деньги Банку! Итог на мою карту опять наложили арест в ту же сумму! Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

В суд обращаться.