Работать без катриджей и бумаги - как экономия вредит производительности?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос должна ли я работать если на рабочем месте мне не обеспечили ни бумаги не катриджи что бы печатать. И это не хотят привозить просят экономить! А как экономить если приходится очень много печатать

Ответы на вопрос (3):

Тогда делайте то, на что хватает бумаги. А раз нет - то и суда нет.

С уважением.

Если ваша работа по найму, то работодатель обязан вас обеспечить всем необходимым для работы. Хотя в должностной инструкции может быть прописано, что вы сами занимаетесь поставкой катриджей и материалов за счет средств предприятия. Но это все должно делаться с учетом вашего рабочего графика и норм труда.

Однозначно должны работать! Другой аспект как?