Кот съел игрушку
• г. Уфа
Просят возместить ущерб, нанесенный коту, который съел игрушку мышь. Что вообще можно ответить?
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
Хозяин кота купил игрушку в зоомагазине, оставил коту, потом заметил, что кот не ест и плохое общее состояние, после клиники выявили инородный предмет - мышь. Просьба возместить убытки за операцию и моральный ущерб коту.
Спросить05.04.2023, 14:15,
г. Москва
Добрый день!
Кот не мог получить нравственные страдания т.е. моральный вред.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить05.04.2023, 14:11,
г. Ставрополь
Да так и ответьте, пусть кормят своего кота.
Спросить05.04.2023, 14:11,
г. Москва
Здравствуйте Зависит от того, кто несёт ответственность за кота, если хозяин не уследить, то это его проблемы.
Спросить05.04.2023, 14:11,
г. Москва
За помощью в составлении ответа на претензию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спросить05.04.2023, 14:53,
г. Дзержинск
Можете возразить, рекомендую обратиться в суд на кота