Как защитить свой счет от 100% списания при исполнительном производстве, если должник работает как самозанятый?

• г. Москва

Если должник работает как самозанятый - сколько процентов максимум приставы могут списывать по исполнительному производству? Есть ли возможность обезопасить счет от 100% списания заранее?

Какие заявления нужно подавать и каким способом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте не более 50% надо подать заявление приставам

Какой то определенной формы?

Вы помогаете в составлении заявления?

В какие сроки нужно подать приставу?

Лучше через почту или госуслуги?

Да, юристы помогают его составить, но там надо сиотрть на объем долга, сколько исполнительных производств