Отказ при назначении на должность сержанта - как решить ситуацию для прапорщика?

• г. Уфа

Что делать, если мне прислали отношение на сержантскую должность, а я прапорщик, но согласен на должность сержанта. Но отборочный пункт мне отказывает в приказе о назначении

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, вы прозываетесь на срочную службу или по контракту или переводитесь из одной части в другую?

Здравствуйте. Призываюсь на службу по контракту

У вас есть возможность написать рапорт на отборочном пункте о своём согласии на сержантскую должность согласно отношения, если да, а такая возможность есть, пишите и в рапорте указывайте "прошу удовлетворить".

И опять же, в дополнение хочу указать, что возможны разные варианты, может с момента пока прислали отношение должность закрыта или у вас или у командования есть какие другие основания. Попробуйте разные способы.