Отказ при назначении на должность сержанта - как решить ситуацию для прапорщика?

• г. Уфа

Что делать, если мне прислали отношение на сержантскую должность, а я прапорщик, но согласен на должность сержанта. Но отборочный пункт мне отказывает в приказе о назначении

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, вы прозываетесь на срочную службу или по контракту или переводитесь из одной части в другую?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Призываюсь на службу по контракту

Спросить
Пожаловаться

У вас есть возможность написать рапорт на отборочном пункте о своём согласии на сержантскую должность согласно отношения, если да, а такая возможность есть, пишите и в рапорте указывайте "прошу удовлетворить".

Спросить
Пожаловаться

И опять же, в дополнение хочу указать, что возможны разные варианты, может с момента пока прислали отношение должность закрыта или у вас или у командования есть какие другие основания. Попробуйте разные способы.

Спросить
Пожаловаться

Прапорщик запаса 20 лет выслуги возраст 49 лет есть ли возможность призваться на должность прапорщика (сержанта) и дослужить до 25 лет и болеее...

Военнослужащий внутренних войск занимаю должность прапорщика хочу перевестись на должность сержанта по семейным обстоятельствам мне отказывают.

Как можно получить должность прапорщика или сержанта, в данный момент нахожусь на рядовой должности. Должность старшины не дают говорят что звание не является соответствующим, и то что я просто водитель, но ведь моё звание позволяет занять должность старшины роты. Хотел перевестись но мне не дают выехать в другую часть для того чтобы получить отношение. Друзей и знакомых у меня нигде нет. Командирам вообще плевать на всё. Ещё какая ответственность мне грозит если я в наряде произведу выстрелы вверх в воздух без всяких на то причин. Чтобы просто обратили на мои просьбы и проблемы командиры. Спасибо.

Вопрос такой: прапорщик стоит на должности сержантской-могут ли его перевести на такую же должность в свяси со служебной необходимостью?

Я сержант стою на должности старшины роты, должность прапоршика, у меня средне специальное образование учитель физкультуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Я прохожу службу в воинском звании прапорщик. С 2011 года по ошм перемещена на воинскую должность штатной категории рядовой. Хочу назначиться на должность штатной категории прапорщик, но командование говорит, что нет возможности. Подскажите, как назначиться на должность согласно штатной категории.

У меня закончилась отсрочка от армии. Имею высшее образование. Военной кафедры не было. Могу ли я поступить на военную службу по контракту сразу на офицерскую или должность прапорщика при наличии вакантной должности?

Служу в армии по контракту сержантом, переводят на должность прапорщика, могут ли присвоить звание прапорщика, если образование неполное высшее (4 полных курса военной академии)

Стою на должности сержанта, 9-й тарифный разряд. Могут ли перевести меня на равнозначную должность сержанта без моего согласия, если я прапорщик по званию?

Могу ли я с после 3 х лет обучения в институте в бакалавреате встать на должность прапорщика?

Служу в ВНГ имею образование 11 классов и 3 курса университете. В данный момент поступил за заочное отделение в техникум по профильной специальности. Могут меня поставить на должность прапорщика до того момента как я получу диплом.

Я прапорщик хочу перевестись на должность сержанта. Служу в нацгвардии.

Начинаются ошм, сокращают зарплату т.к. должность прапорщика сокращают и ставят солдатские, если выйти за штат, а потом восстановиться какую зарплату будут платить (прежнюю или солдатскую)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение