Мне уже шестой раз открывают производство из-за списания всей суммы с карт Сбербанка - почему это происходит?

• г. Саратов

У меня списали всё деньги с трёх карт Сбербанка. . В отношение меня уже 6 раз открывают производство. Потом закрывают за неимением у меня имущества и вкладов. Первый раз за 3.5 года произошло списание и арест.. Скажите с чем жто связано. До этого ведь не списваали

Ответы на вопрос (3):

Пристав мог не направить исполнительные документы в кредитные организации, не было средств для списания.

При чем тут кредитные организации. Сбербанкнвские карты арестованы.. О возбуждении производства разве не должны были отправить письмо?

С госуслугах обычно оно есть. Банк-это кредитная организация.