Имеют право жители отказаться от оплаты СОИ по горячей воде, если не используют горячую воду для содержания общего имущества?

• г. Кострома

Имеют право жители отказаться от оплаты СОИ по горячей воде, если не используют горячую воду для содержания общего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ставьте счётчики и оплачивайте по ним. Иначе будут считать