Можно ли сохранить очередь на землю при наличии квартиры в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Стоим на очереди на землю многодетным (стоит муж, у него 1 ребенок от 1 брака и двое наших). Сейчас хотим продать свою квартиру (оформлена на меня и все дети прописаны), купить на эти деньги другую. В другом городе. Но её будем сдавать, жить будем с родителями практически по старому месту регистрации, постоянную тоже здесь сейчас сделаем. Тот же город, тот же дом.

Не снимут ли нас с очереди в нашем городе? , если у нас есть квартира в другом месте (будет оформлена на меня).

Ответы на вопрос (2):

Снимут с очереди.

Какой пункт ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА

"О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленинградской области" нарушатся? Я лично не нашла.