Как получить снятие судимости, если присуждено ограничение свободы и есть желание вступить в брак?

• г. Тула

Хотел спросить мне дали 1 часть 1 статья 134, 2 года ограничение свободы не выезжать из города и заниматься деятельностью 2,6 года. Если мы захотим вступить в брак, но приговор уже вступил в силу. Судимость могу снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, надо было раньше вступать в брак