Как бывшие супруги решают вопросы с имуществом после развода - Что будет с автомобилем?

• г. Челябинск

В 2021 году в браке супруг приобретал автомобиль. В 2022 развелись официально. При разводе имущество не делилось. Могут ли приставы наложить арест на его автомобиль? И могу ли я доказать в случае если банки подадут на раздел имущества, что я со своей минимальной заработной платой не могла приобрести автомобиль?

Ответы на вопрос (8):

Банки подадут на раздел имущества - что-то новое... Банки подают на возврат задолженности... Приставы ищут, за счёт чего её банкам возвращать.

Абсолютно не новое, конечно могут подать

Вы даже не объяснили, кто заёмщик...

Тетя, логику включи

Ответ отключен модератором

Я от вас не жду ответа, вы не квалифицированный юрист

Ответ отключен модератором

Оценить нужно обстоятельства