Ребенок страдает от насилия в интернате Абинска - что делать родителям?

• г. Краснодар

Моего ребенка обежает воспитатель вечно его ругает и руки поднимает он обучается в школе интерната города Абинска что мне делать и куда оброшятся

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала напишите жалобу на имя директора интерната, если толка не будет, обращайтесь в прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту, а также можно параллельно написать жалобу уполномоченному по правам ребёнка в Вашем регионе.