Как оформить список приложений в иске - нужно ли указывать количество экземпляров и листов?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформляется список приложений в иске? Нужно ли писать количество экземпляров представленных к делу документов в том количестве, в котором они прилагаются ко всем искам (иск для ответчика, иск для истца, иск для соистца, иск для суда) т.е. например: "Копия кредитного договора в 4-х экземплярах на 3 листах." или не нужно писать количество прилагаемых экземпляров и листов?

Ответы на вопрос (4):

Можно просто указать - договор по числу сторон.

А в отношении остальных приложений в иске можно также написать?

Да, можно. Название документов. Приписка-по числу сторон

Здравствуйте, нужно наименование документов