Сейчас мне нужны мои документы, может ли вуз отправить мне их почтой,

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Евгения, делайте запрос

Евгения, дело в том, что смотря какие документы вам нужны. Есть ПРИКАЗ Минобрнауки России от 27 июля 2021 года N 670 Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации, приложений к ним и их дубликатов. Ознакомьтесь, там процедура прописана.

Есть локальные акты ВУЗов по вдачи других документов, поэтому уточнять порядок получения, необходимо в администрации ВУЗа.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.