Могут ли выставлять счет сестре за меня, если я находился в колонии?

• г. Хабаровск

У меня собственник квартиры сестра я прописан тоже в ней, но полтора года находился в колонии к работе не допускали, могли ли выставлять счет сестре за меня

Ответы на вопрос (3):

Да, могли, если жку зависит от количества проживающих.

Добрый день.

Если нет счётчиков, то да. Но можно сделать перерасчёт предъявив справку в ЖЭК.

Спасибо