Страховая компания будет выплачивать страховку жене за тяжкие телесные повреждения, если за рулём находился муж, и других участников ДТП нет?
• г. Железногорск
Выплатит ли страховая компания страховку жене за тяжкие телесные повреждения, если за рулём находился муж? Других участников ДТП нет
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Выплатить обя́зана
СпроситьСама страховая будет выплачивать или будет компенсация за счёт мужа?
Спросить06.04.2023, 08:33,
г. Москва
Обязательства страховой компании не изменяются в зависимости от родственных/неродственных/семейных отношений
СпроситьСама страховая будет выплачивать или будет компенсация от мужа?
Спросить06.04.2023, 08:41,
г. Ростов-на-Дону
Обязательно выплатит. Оснований отказа нет.
Спросить06.04.2023, 19:22,
г. Москва
Здравствуйте. Выплатит, если только собственник автомобиля - муж. Если же собственник - жена, то, увы, нет. Собственник не может получить выплату вреда здоровью по собственному полису ОСАГО.