Можно ли фотографироваться в водительском удостоверении без очков при их упоминании в медицинской справке?

• г. Екатеринбург

При получении воды. Удост. В медицинский справке пометка очки. Теперь вопрос: можно ли фотографироваться в водит. Удостов. Без очков

Ответы на вопрос (3):

Если в справке указано "ОЧКИ" значит и фото должно быть с очками, вопрос в чем?

Вопрос в том что я с вами не согласен. Т.к по новым правилам, фотографироваттся можно по пожелаю хоть в очках, хоть без очков

Если Луиза несогласен, фоткайтесь без очков.