Можете показать пример как писать рапорт

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можете на сайте поискать, либо обратиться в личные сообщения к юристу

Начальнику... рядового (к примеру) Ивана... РАПОРТ... Докладываю... (прошу), дата и роспись. В зависимости от ситуации, два экземпляра, если получится вручить под роспись.

Показать (подсказать) проще составить. Просьба звучит как - прошу подсказать, а лучше сделать...