Как справиться с психически не здоровой соседкой, которая нападает лично и постоянно пишет жалобы на нашу семью?

• г. Саратов

Вопрос по психически не здоровой соседке, которая постоянно пишет во все инстанции какие то жалобы на мою семью, о том чего не было, оговаривает, постоянные нападки лично.

Держит постоянно в квартире кота, стоит невыносимый запах, сама не моется, не стирает.

Эти жалобы она пишет на протяжении 24 лет, никто толком ни на что не реагирует, только приезжают почему то к нам, мы ее вообще не трогаем, живём потихоньку, а она фактически не даёт жить спокойно.

Ответы на вопрос (4):

Найдите родственников, обратитесь в прокуратуру. Пусть в суд обращаются и признают ее недееспособной.

Обратитесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, собирайте доказатеьства для суда

1.Жалобы рассматривают в отношении того, о ком они написаны (даже если этот человек ничего не сделал), что бы в установленный законом срок дать ответ

2.Вы так же можете писать обращения и жалобы и такие же проверки обязаны проводить и принимать меры, а вы в случае не принятия мер будете писать в вышестоящие инстанции, но уже на чиновников.

Заявление мировому судье подать о привлечении за клевету