Работала 22 часа за свой счёт в выходной день - законно ли это?

• г. Москва

2 по 11 часов брала за свой счёт в субботу это был мой рабочий день они его не счают по норме часов объясняют чтоза этот день я должна отработать потому что они нам считают с понедельника по пятницу только по рабочем дня это разве законно

Ответы на вопрос (2):

Законно, таком случае рассматривается рабочее время именно работника, а не установленный на предприятии режим рабочего времени для любых других работников.

Спасибо