Кредит в Сбербанке - два платежа в месяц или неправильный расчет процентов?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вот такой вопрос?

7 марта взял потреб кредит в сбербанке до зарплаты на месяц в размере 18331 руб. 12 марта частично погасил, на сумму 3000 руб, сейчас 6 апреля сбербанк просит оплатить проценты в сумме 354 рубля, а 7 апреля оставшуюся часть.

Это что получается два платежа в месяц?

Хотя брал на месяц 07. 03 взял, а отдать должен 07.04.

Как быть? Чтобы не было задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Никаких нарушений в этих требованиях нет

Вы обязаны оплатить проценты за пользование кредитом, а в последний день полностью погасить само тело кредита