Как и где узнать могу ли я въезжать в Турцию? Есть ли у меня запрет на въезд?

• г. Горки

Как и где узнать могу ли я въезжать в Турцию? Есть ли у меня запрет на въезд?

Ответы на вопрос (3):

Подайте документы в посольство или консульство Турции на получение визы. Так и узнаете

Обратитесь в диппредставительство.

Добрый день! Елена, можете обратиться в диппредставительство.