Работа платной медсестры в реанимации новорожденных - количество пациентов на одну сестру и правовые нормы

• г. Калуга

Работаю платной мед сестрой сутками в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных в перинатальном центре. Количество коек официально 15. Вопрос: сколько положено пациентов на 1 сестру в сутки, есть ли какой-то закон.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).