Обязана ли я вымыть подъезд при ремонте в квартире?

• г. Кемерово

Мы производим ремонт в квартире. Стройматериалы завозили в лифте и по лестнице. Я подмела подъезд и лифт, но все равно соседи были недовольны качеством уборки. А что в таких случаях говорит закон: я должна еще и вымыть подъезд?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, влажную уборку мест общего пользования и вспомогательных помещений в подъезде должна выполнять УК.

УК убирает