Мать одиночка вышла замуж - как получить пособие на ребенка, не усыновленного новым мужем?

• г. Казань

Хотела узнать. Была мать одиночка. Вышла замуж. Муж не усоновил ребёнка. В графе отец стоит почерк у ребёнка. Могу ли я получать пособие с 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

В Соц защиту звоните

Могу ли я получать пособие с 8 до 17 лет-здесь будет зависеть от размера доходов вашей семьи Вышли замуж значит будут считать и доходы мужа При этом ни какого значения не имеет усыновил или не усыновил ваш муж ребенка