Как удалённо получить справку об отсутствии транспортных средств?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки об отсутствии транспортного средства требуется личное (либо при помощи уполномоченного представителя) посещение любого МРЭО на территории России. Привязка к конкретному месту проживания или регистрации отсутствует. К сожалению, услуга до сих пор не предоставляется в дистанционном формате, к примеру, на популярном сайте Государственных услуг подобная функция отсутствует.