А как поступить если бывшая жена не даёт согласие на продажу гаража. Половину от продажи отдать готовы.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Без согласия собственника невозможно заключить сделку купли-продажи (ст. 209 ГК РФ). Договаривайтесь.

Здравствуйте. Предложите ей купить вашу половину гаража. Если она откажется можете продавать вашу половину другим лицам.

Не очень понятно кто требует согласие жены. Если гараж оформлен на мужа, то он имеет право продать. Если жена возражает, то вправе подать в суд и взыскать половину стоимости. Удачи

Найти реального покупателя и продать, но правда будет отметка, что не было согласия супруги бывшей

Статья 250 ГК Рф и ищите сразу же покупателя, затем через нотариуса сделку со своей долей оформите с третьим лицом. Пусть будет у неё соседство.