Что можно сделать если ребенку сказали выплачивать приченёный ущёрб (сломанный унитаз) в школе по неосторожности

• г. Барнаул

Что можно сделать если ребенку сказали выплачивать приченёный ущёрб (сломанный унитаз) в школе по неосторожности

Ответы на вопрос (3):

Выплачивать или пусть докажут что это именно он сломал и при каких обстоятельствах

Если они приведут свидетелей они скажут что это он, как им доказать что это по неосторожности? Он до этого был немного неисправен шатался

Отправляйте граждан в суд и пусть доказывают вину н/л, а вы ещё травмы снимите, порезы от полученные от неисправности унитаза.