Как подать в суд на Теле2 с выпиской из ЕГРИП в 559 страниц без лишних затрат?

• г. Пенза

Нужно подать в суд на теле 2, но у низ выписка из ЕГРИП 559 страниц! Как сделать так, что бы иск приняли и что бы не надо было печатать так много листов?

Ответы на вопрос (2):

Можно он лайн подать но нужна квалифицированная электронная подпись

Здравствуйте, распечатайте страницу с названием организации, её огрн/Инн и адресом, этого будет достаточно