Как поступить, если будущий муж хочет прописаться у вас за месяц до свадьбы и у него временная прописка у брата?

• г. Воронеж

Будущий муж хочет чтобы я его прописала у себя в доме за месяц до свадьбы у него пока есть временная прописка у брата как мне лучше поступить и не хочется его обидеть

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте его временно, сроком от 6 месяцев до 5 лет. советую на один год. а потом продлите её также временно. Если он обидится на вас, значит вы ему и не нужны, а нужна именно регистрация у вас в квартире. Если выяснится что это так и есть, подумайте, нужен он вам или нет?

Ничего страшного в прописке нет, всегда можно выписать потом через суд, при его несогласии добровольном, проблем никаких не будет